Apartamento para Locação, Poços de Caldas / MG
Ref: APL345, bairro Jardim Bela Vista, 3 dormitórios, sendo 1 suíte, 1 banheiro, 2 vagas de garagem, área construída 135,00 m²Compartilhar:
R$ 2.600
Condomínio
R$ 246,00
IPTU
470,00
3 Dormitórios
1 Suíte
1 Banheiro
2 Vagas
Sala
1
Descrição do Imóvel
Apartamento disponível para locação no Bairro Jardim Bela Vista em Poços de Caldas/MG.
- Área construída de aproximadamente 135 m²;
- 03 Quartos sendo uma suíte;
- Banheiro social;
- Sala de estar;
- Cozinha;
- Área de serviço;
- 02 Vagas de garagem.
Condomínio: R$ 470,00 (aproximadamente);
IPTU: R$ 246,00 (Aproximadamente);
Valor total: R$3.316,00 (Aproximadamente).
Mais informações: (35) 9 98146460
CRECI-MGJ7978.
Central de Negócios
Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:
Rua Santa Catarina, 338
Centro - Poços de Caldas - MG
(35) 99814-6460
contato@royalimobiliaria.com
Fale agora Conosco
Apartamento em Poços de Caldas

Apartamento
Apartamento mobiliado disponível para locação no Residencial Lumiere no Centro de Poços de Caldas/MG. 2 Suítes...
#APL034

Apartamento
Apartamento disponível para locação no centro de Poços de Caldas -MG. 2 Suítes com planejados; Lavabo; S...
#APL346

Apartamento
Apartamento mobiliado disponível para locação localizado no Jardim Country Club em Poços de Caldas /MG. Apartamento...
#APL035

Apartamento
Apartamento disponível para locação no Acqua Residencial, no Centro de Poços de Caldas/MG. Possui área aprox...
#APL114

Apartamento
Apartamento disponível para locação no Residencial Grã-duquesa no Bairro Vila Togni em Poços de Caldas/MG. L...
#APL0339

Apartamento
Apartamento mobiliado disponível para locação no bairro residencial Veredas, Poços de Caldas-MG Apartamento localiz...
#APL105