Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

0985 repita:

Casa para Venda, Poços de Caldas / MG

Ref: CA146, bairro Jardim del Rey, 3 dormitórios, sendo 1 suíte, 1 banheiro, 4 vagas de garagem, área total 675,00 m², área construída 330,00 m²

Compartilhar:

R$ 1.900.000

3 Dormitórios

1 Suíte

1 Banheiro

4 Vagas

Sala

1

Código: CA146

Bairro: Jardim del Rey

Área Total: 675,00 m²

Área Construída: 330,00 m²

Valor por m²: 5.757,00

Descrição do Imóvel

Casa disponível para venda no Bairro Jardim Del Rey em Poços de Caldas/MG.

  • Área do terreno de aproximadamente 675m²;
  • Área construída de aproximadamente 330m²; sendo:
  • 03 Quartos sendo uma suíte;
  • Lavabo;
  • Sala de estar;
  • Cozinha planejada;
  • Despensa;
  • Área gourmet;
  • Piscina;
  • 04 Vagas de garagem.
Valor: R$ 1.900.000,00.

Mais informações: (35) 9 9814-6460
CRECI: MGJ7978.

 

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

Rua Santa Catarina, 338
Centro - Poços de Caldas - MG
(35) 99814-6460
contato@royalimobiliaria.com

Fale agora Conosco

Informe o número correto
icone-whatsapp 1
redesp_facebook1.pngredesp_instagram1.pngredesp_whatsapp1.png
Quem Somos

Royal Imóveis 
Rua Santa Catarina, 338
Centro - Poços de Caldas / MG
WhatsApp: (35) 99814-6460
CRECI- MGJ7978
contato@royalimobiliaria.com

Contato

  Rua Santa Catarina, 338 Centro Poços de Caldas MG

  (35) 99814- 6460

  Segunda a Sexta das 8h30 às 17h30

  Fale Conosco

  Política de Privacidade

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias